Войти в почту

Фадеев заявил, что женщины не могут быть аранжировщиками

Продюсер Максим Фадеев, родившийся в городе Кургане, заявил, что в его понимании аранжировщик и девушка — разные понятия. Об этом музыкант сообщил в своем telegram-канале «Макс Фадеев».

Фадеев заявил, что женщины не могут быть аранжировщиками
© Ura.Ru

Продюсер слушал работы, которые ему прислали в рамках конкурса аранжировщиков. Он объявил его, чтобы выбрать лучший бит к песне «Мало тебя» для нового состава Serebro. Одну из работ, которые отслушал в своих видеороликах Фадеев, принадлежала женщине. «Это девушка? Вы не подумайте, я не сексист. Но женщина и аранжировщик в моем понимании разные понятия», — рассказал в видео продюсер.

Фадеев в основном хвалил работы от участвующих в конкурсе аранжировщиков. «Мне нравится, что внутри есть очень правильные ноты и акценты, которые он (аранжировщик) задевает. Там возня, но она такая правильная. А если я говорю, что мне нравится, то это значит что мастер разделяет мои представления о прекрасном», — добавил продюсер о бите, который сделала девушка.

Ранее URA.RU писало, что Фадеев набирает в свою команду битмейкеров и аранжировщиков. Для пополнения состава продюсер объявил конкурс, в котором нужно сделать кавер-композицию на песню старого состава Serebro «Мало тебя» для новых участниц. Принять участие в конкурсе можно до 20 февраля.

Сотни тысяч россиян читают наши новости в Telegram! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал URA.RU.