Войти в почту

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер отправились в Париж, чтобы раскрыть новое дело в фильме «Загадочное убийство 2»

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер затеяли очередное расследование, но на этот раз в Париже! В понедельник Netflix представил первый трейлер к фильму «Загадочное убийство 2», продолжению рекордно успешной комедии 2019 года. События второй части разворачиваются спустя четыре года после первой, но на этот раз Сэндлер и Энистон в роли детективов Ника и Одри Спитц пытаются открыть собственное частное сыскное агентство.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер отправились в Париж, чтобы раскрыть новое дело в фильме «Загадочное убийство 2»
© Mainstyle

Когда они получают приглашение на свадьбу от махараджи Викрама Говиндана на его частном острове, неприятности снова преследуют Спитцев. Жениха похищают ради выкупа вскоре после начала торжества, в результате чего каждый гламурный гость, член семьи и сама невеста оказываются под подозрением.

В сиквеле также сыграли Джоди Тёрнер-Смит, Марк Стронг, Мелани Лоран, Джон Кани, Куху Верма, Энрике Арсе, Зурин Вильянуэва, Тони Голдуин, Энни Мумоло и Дани Бун. Ещё в феврале 2022 года Энистон поделилась фотографией себя и давнего приятеля Сэндлера на пляже, когда они приступили к съёмкам фильма.

Премьера на стриминговом сервисе состоится уже через месяц, 31 марта.

Источник фото: Netflix

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10