Войти в почту

Сергей «Паук» Троицкий: Оззи Осборн ушел со сцены из-за ЛГБТ-мышей

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий прокомментировал новость о том, что знаменитый британский рок-певец Оззи Осборн отменил свой концертный тур и объявил о прекращении гастрольной деятельности.

«Уход Оззи Осборна со сцены произошел из-за его дурацких летучих мышей. Любая интертейнмент-фирма, занимающаяся организацией концертов, финансируется ЛГБТ-сектой, и если на концертах не вывесить «голубые» флаги, они могут устроить, что называется, проблемы», — пояснил Троицкий в интервью ОСН.

Как полагает «Паук», Осборну припомнили старую историю с откусыванием головы летучей мыши, зоозащитники захотели, чтобы рокер искупил свою вину, причем сделал это максимально публично.

«Ему сказали: у вас есть каталог, есть песни, есть концерты, вы получаете громадные деньги на протяжении всего времени, при этом на сцене как артист откусывали бошки летучим мышам и плевались кровищей — это называется «рок-эпатаж». А теперь давайте снимем пару эпизодов вашего сериала «Семейка Осборнов», в которых у вас на бельевой веревке будут жить летучие мыши, и вы будете за ними ухаживать. Но они будут раскрашены в цвета ЛГБТ, и вы будете говорить, мол, нет, я никогда никому не откусывал головы, вот они у меня здесь живут все такие разноцветные, прайдошные», — рассказал он.

По его словам, Осборн как старый рокер и как человек женатый, обладающий «громадным семейством», не мог себе позволить выступить в защиту геев, поэтому он и придумал эту причину, что якобы не может выдержать концертный тур физически. «Паук» считает, что если бы музыкант отказался сниматься с «ЛГБТ-мышами», то ему бы непременно уготовили какую-нибудь подставу.

«Просто нашли бы какой-нибудь 1971 год, когда он пел в Black Sabbath, откопали бы свидетелей-полумертвецов, которые бы заявили, что якобы группа выступала на какой-то вечеринке, и им заплатили гонорар кэшем — и вот готово судебное дело о неуплате налогов», — подчеркнул «Паук».

Он также отметил самобытный вокал Осборна и назвал его дико крутым человеком старой школы. По мнению Троицкого, с деньгами этого музыканта можно делать такие медицинские процедуры, которые бы позволили выступать на сцене «до 2666 года».

Стоит отметить, что Оззи Осборн и раньше отменял свои концерты из-за серьезных проблем со здоровьем.