Войти в почту

Первым зрителям понравился новый "Человек-муравей"

В Сети появились отзывы первых зрителей на фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания".

Первым зрителям понравился новый "Человек-муравей"
© Российская газета

Премьера картины запланирована на 17 февраля, а до 14 февраля действует эмбарго на обзоры критиков. Однако выражать свой восторг или недовольство в социальных сетях можно сразу после первых закрытых для широкой публики показов.

Издание THR приводит восторженные или нейтральные отзывы. Встречается характеристика "странный фильм", но большинству понравился старт пятой фазы Marvel. Отдельно отмечают игру Джонатана Мэйджерса, воплотившего образ Канга Завоевателя:

- "Новый фильм похож на психоделические американские горки, полные пугающих и веселых странностей, плюс ОЧЕНЬ угрожающий Канг…"

- "Лучшая часть трилогии. Более высокие ставки, опасности и последствия. Также - один из лучших злодеев MCU. Как только появляется Джонатан Мэйджерс, это - уже его шоу. Канг - страшный злодей из мультивселенной. Кроме того, две крутые сцены после титров".

- "Наступает момент, когда каждая франшиза должна стать странной, и MCU сделала именно это с "Квантоманией".

- "Это определенно самый странный фильм Marvel… Но это хорошо!.. Приятная и причудливая поездка в квантовый мир".

- "Танос был закуской, а Джонатан Мейджорс - основным блюдом. Мейджорс играет Канга с блеском и уверенностью; грозный и хитрый злодей с оттенком обаяния".

- "Фильм имеет два очень важных аспекта: они уменьшили количество шуток в 20 раз, а Джонатан Мэйджерс невероятен в роли Канга. Канг - злодей, который действительно нужен MCU. Спасибо, фаза 5 выглядит многообещающе".

- "Фильм хорошо сбалансирован и динамичен. Мне понравились моменты с отцом и дочерью в фильме. Джонатан Мейджорс - зверь в роли Канга. С "Черной пантерой" и "Квантоманией" кажется, что Marvel Studios на правильном пути. Рад видеть это!"

- "Это взрыв. О наконец есть ответы на некоторые вопросы о том, куда движется MCU. Есть несколько отличных экшн-сцен, креативные визуальные эффекты и потрясающий злодей в лице Канга. Уверенное начало пятой фазы".

Режиссер - Пейтон Рид. В ролях - Пол Радд, Эванджелин Лилли, Джонатан Мэйджерс, Кэтрин Ньютон, Уильям Джексон Харпер, Кэти О'Брайн, Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас и Билл Мюррей.