Войти в почту

Поклонники раскритиковали новый имидж Филиппа Киркорова и сравнили его с Аллой Пугачёвой

Российский певец Филипп Киркоров известен своей любовью к экспериментам над внешностью. В последнее время он щеголял с молодёжной короткой стрижкой, но тут решил удивить поклонников: в новом видео в социальных сетях Киркоров появился с длинными волнистыми волосами. Кроме того, он впервые показал себя после пластической операции, которую перенёс в середине зимы.

Поклонники раскритиковали новый имидж Филиппа Киркорова и сравнили его с Аллой Пугачёвой
© 2x2.su

Такое преображение не могло остаться без бурных обсуждений в социальных сетях. Преданные фанаты Киркорова хвалят его внешний вид: похудел, помолодел, посвежел, - пишут они. Однако куда больше в Сети негативных комментариев:

Преображение века. Мне кажется, ему причёска SHAMAN’а покоя не давала. Теперь тот подстригся, а этот продолжил имидж. Всё молодится Филя, только иронию вызывает. Если бы не борода, подумала бы - фото девушки. А мне кажется, ему достаточно удачно сделали всё! Стал похож на Джека Воробья. Филипп после операций на свою дочь стал лицом похож, - замечают пользователи.

А ещё Филиппа Киркорова теперь сравнивают со знаменитыми российскими певицами. Один из комментаторов иронично заметил, что сначала подумал, будто на фото Ирина Аллегрова, потом - что это Игорь Николаев, и только в итоге понял - это Алла Пугачёва.

Преобразился Филипп Киркоров для нового клипа на песню «Если ты не уйдёшь», премьера которой запланирована на 14 февраля. Она стала официальным саундтреком к фильму «Нюрнберг» (12+), который выйдет в прокат 23 февраля. Картину снимает Николай Лебедев, известный по фильмам «Легенда № 17» (6+) и «Экипаж» (6+) 2016 года.

Ранее Филипп Киркоров засветился на вечеринке по случаю дня рождения предпринимателя Михаила Баракина - певец поучаствовал в инсценировке «Вечернего Урганта» вместе с собственно Иваном Ургантом. Правда, для последнего это может обернуться проблемами: как писал портал 2x2.su, Ивану Урганту грозит штраф за возрождение на корпоративе шоу «Вечерний Ургант».