Войти в почту

Триумф Рианны, улыбающийся Бен Аффлек, скучающая Билли Айлиш: чем запомнится Супербоул-2023

Утро начинается не с кофе, а с новостей с прошедшего сегодня ночью Супербоула — главного чемпионата по американскому футболу и громкого культурного события. Финальный матч сезона прошел на стадионе State Farm Stadium в Глендейле. Самым ярким моментом безоговорочно стало выступление Рианны, которым она объявила миру о второй беременности, но мы решили обратить внимание еще на несколько смешных (и не очень) событий вечера.

Триумф Рианны, улыбающийся Бен Аффлек, скучающая Билли Айлиш: чем запомнится Супербоул-2023
© Super.ru

Эстафету меланхолии, которую Бен Аффлек запустил во время «Грэмми», теперь поддержали Билли Айлиш и Адель. Обе певицы наблюдали за шоу с крайне недовольными и скучающими лицами. То ли светские мероприятия настолько им надоели, то ли фурор Рири заставил их позавидовать. В любом случае их фото уже вовсю завирусились в Сети и претендуют на звание нового мема.

К слову, сам Бен Аффлек появился в нашумевшей рекламе кофейни Dunkin' Donuts, которую впервые целиком показали на Супербоуле. В ролике актер так много улыбался, что, кажется, смог компенсировать нехватку хорошего настроения за последнее время. Вместе с Беном в рекламе появилась и Дженнифер Лопес.

По сюжету актер обслуживает нескольких покупателей перед тем, как к нему подъезжает разъяренная супруга. «Что ты делаешь? Это тут ты ошиваешься, когда говоришь, что будешь работать весь день?» — недовольно спрашивает певица. Надеемся, все претензии возлюбленных друг к другу остались в рекламе кофейни!

К слову о главном перфомансе вечера: в преданности фанатов Рианны мы, конечно, не сомневаемся, но во время ее выступления еще одна девушка оказалась в центре внимания. Сурдопереводчик Джастина Майлз чуть не затмила саму певицу, когда крайне энергично и выразительно исполняла песни Рири на языке жестов. Только посмотрите на эту экспрессию!

А вот выступление рэпера Machine Gun Kelly на вечеринке в честь Супербоула запомнилось многим необычными спецэффектами. Исполнитель на себе проверил, каково это, когда волосы в прямом смысле встают дыбом. На сцене музыканта ударило током, превратив рэперскую прическу в рокерскую. Уж не Меган Фокс ли играет с куклой вуду своего бывшего?

А вот еще несколько кадров с прошедшего события.