Войти в почту

Вышел трейлер нового "Крида", это триквел спин-оффа "Рокки", уже без Сталлоне

Компания MGM показала на своем канале финальный трейлер спортивной драмы "Крид 3" (Creed III) - это девятый фильм франшизы "Рокки" и прямое продолжение предыдущего "Крида", спин-оффа серии. К Сталлоне всё это уже отношения не имеет, особенно прямого - отросток окончательно ушел в самостоятельное плаванье. А от картинки, что называется, в глазах темнеет.

Вышел трейлер нового "Крида", это триквел спин-оффа "Рокки", уже без Сталлоне
© Российская Газета

Майкл Б. Джордан, исполнитель титульной роли, дебютирует здесь как постановщик. Он же - исполнительный продюсер. Сценаристы - Кинэн Куглер (новый "Космический джем"), номинант премии "Оскар" Зак Бэйлин ("Король Ричард") и номинант "Оскара" Райан Куглер (оба предыдущих "Крида" и обе части "Черной Пантеры").

По сюжету триквела Адонису Криду предстоит сразиться на ринге со своим агрессивным другом детства Дэмиэном Андерсоном (Джонатан Мэйджерс, "Локи", "Страна Лавкрафта"), который только что вышел из тюрьмы после длительной отсидки и начинает напористо качать права на предмет боксерских амбиций - совсем не по-братски, так сказать. "Братья становятся врагами" - тэглайн предприятия.

Премьера - 03.03.2023.