Войти в почту

Анита Цой приедет в Челябинск, чтобы выступить на концерте в поддержку медиков и военных

В Челябинске 10 марта во дворце спорта «Юность» состоится благотворительный концерт «Герои нашего времени» для медицинских работников и военнослужащих. На мероприятии выступят Анита Цой, Евгений Кунгуров и группа «Город 312», сообщается на сайте правительства Челябинской области.

Анита Цой приедет в Челябинск, чтобы выступить на концерте в поддержку медиков и военных
© Ura.Ru

«Концерт проводится при поддержке губернатора Челябинской области и партии „Единая Россия“. Ожидается, что благотворительный концерт „Герои нашего времени“ соберет порядка 3700 зрителей», — говорится на сайте.

Также программа мероприятия предусматривает выступление танцевальной пары из Азербайджана Эльдара Джафарова и Анны Сажиной. Благотворительные концерты «Герои нашего времени» в поддержку медиков и военных пройдут в Москве, Нальчике, Волгограде, Сочи и других городах России. Организатором выступает благотворительный фонд «Золотые ворота Сибири». Партнер проекта — Челябинская государственная филармония.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!