Войти в почту

Discussing Film проинформировал о разработке Millennium Media нового перезапуска «Хеллбоя»

Discussing Film проинформировал о разработке Millennium Media нового перезапуска «Хеллбоя»
© FBM.ru

Ожидается четвертый “Хеллбой” (18+). И об этом на эксклюзивных правах рассказывает DF. Помимо этого, по сведениям ресурса, проект уже обзавелся сценарием и режиссером.

По информации инсайдеров, постановщиком выступит Брайан Тейлор. Для него работа над адаптацией комиксов для экрана не нова. На его счету второй “Призрачный гонщик” (12+) и “Джон Хекс” (16+). К тому же в его копилке есть драйвовая дилогия “Адреналин” (18+), запомнившаяся многим киноманам.

В настоящее время еще не понятно будет ли взаимодействие с создателем персонажа Майком Миньолом и писателем Кристофером Голденом.

Однако уже была презентация названия ленты, которое на данный момент лишь рабочее: “Hellboy: The Crooked Man”. Есть предположение, что основой послужит серия комиксов, что была выпущена в 2011 году. Там рассказывается о том, что в 1956 году в Западной Виргинии Хеллбою на пути встречается человек, который продал душу Скрюченному – это низкоранговый демон. Есть и сомнения, что сценарий будет соответствовать данному сюжету.

Ожидается, что к съемкам приступят в середине весны в Болгарии. Не исключается, что будет очередная перезагрузка персонажа и его истории. Дату премьеры официально еще не озвучивали.