Войти в почту

Киану Ривз вновь сражается со злом в финальном трейлере к фильму «Джон Уик — 4»

Киану Ривз снова возьмёт в руки оружие и перевоплотится в наёмного убийцу. Кинокомпания Lionsgate представила финальный трейлер к четвёртой части культовой франшизы. Это будет знаковая часть ещё по той причине, что её создали и сняли без участия Дерека Колстада. Именно он создал знакового персонажа и работал над сценарием прошлых трёх фильмов. Теперь же режиссёрское кресло занял Чад Стахелски, который известен нам своей работой над «Матрицей», «Константином: Повелителем тьмы» и «"V" значит Вендетта».

Киану Ривз вновь сражается со злом в финальном трейлере к фильму «Джон Уик — 4»
© Mainstyle

Антагонистом станет герой Билла Скарсгарда, ведь он довольно неплохо справился с ролью клоуна в «Оно» — адаптации одноимённого романа Стивена Кинга. Вместе с ними в боевике также сыграют Донни Йен, Лоренс Фишберн, Лэнс Реддик, Скотт Эдкинс, Хироюки Санада, Шамир Андерсон и Иэн Макшейн.

К счастью, для российской аудитории фильм официально выйдет в российский прокат 23 марта 2023 года. Немудрено, поскольку первые три части России и странах СНГ собрали 994 513 068 рублей. Их дистрибуцией ранее занимались компании West и «Централ Партнершип».

Источник фото: Lionsgate

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10