Войти в почту

Осудившая СВО Арбенина выступает в городах России благодаря влиятельным друзьям

Осудившая СВО Арбенина выступает в городах России благодаря влиятельным друзьям
© FBM.ru
Вокалистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина, которая выступила против специальной военной операции, ездит с гастролями по российским городам. Исполнительница собирается выступить в Пятигорске уже в июне. Невзирая на гражданскую позицию, она запланирована творческое турне не без помощи своих влиятельных знакомых.

В частности, поддержку в концертной деятельности певице оказал ее товарищ, основатель «Русского радио» Михаил Козырев. Благодаря ему в декабре прошедшего года и январе нынешнего артистка провела концерты в Челябинске, Тюмени, Туле, Владимире и других российских городах.

При этом было отмечено, что далеко не все площадки соглашаются принять исполнительницу. Не так давно ей было отказано в проведении концерта в Улан-Удэ, который был запланирован на 21 февраля.

Что касается Пятигорска, Арбенина собирается выйти на сцену фешенебельного культурного центра «София», где до этого выступали многие скандальные знаменитости. Однако концерты в «Софии» отменяли из-за протестов местных жителей. Сторону граждан занимал мэр Дмитрий Ворошилов.