Войти в почту

Кристина Орбакайте рассказала о новом фильме "Любовь-Морковь" со своим участием

30 марта на экраны выходит четвертая по счету фантастическая комедия с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко про обмен телами. Он получил название "Любовь-Морковь. Восстание машин".

Кристина Орбакайте рассказала о новом фильме "Любовь-Морковь" со своим участием
© Российская Газета

Напомним, Орбакайте и Куценко играют супружескую пару, которая все время меняется телами, вначале - друг с другом, потом - с детьми, а в новом фильме - с роботами.

- Мы с Гошей в киношном браке уже 16 лет. На экране мы пережили много семейных драм, непониманий, но в итоге наша любовь и семья оказались сильнее наших испытаний, - рассказала Кристина Орбакайте.

В фильме также снимались: Денис Парамонов ("Пищеблок"), Андрей Ургант ("Далекие близкие"), Кирилл Козаков ("Этерна"), Алина Булынко ("Первая попытка"), Саша Алексеев ("Везет"), Софья Озерова ("Инсомния"), Алексей Маклаков ("Майор Гром: Чумной Доктор"), Никита Волков ("Трудные подростки"), Анна Пескова ("Хэппи-энд"), Парвиз Пулоди ("Операция Мухаббат"), Игорь Старосельцев ("Движение вверх"), Иван Злобин ("Монастырь""), Надежда Игошина ("Мир! Дружба! Жвачка!"), Зураб Гурцкаия ("Однажды").

С трейлером можно ознакомиться здесь.

Фото: Кино бюро