Войти в почту

Актера Алексея Серебрякова под руки привели на премьеру нового фильма

Актера Алексея Серебрякова под руки привели на премьеру нового фильма
© FBM.ru

Состоялась премьера киноленты «Бешенство», в главной роли которой выступил актер Алексей Серебряков, получивший славу в проекте “Штрафбат”.

Появление Алексея Серебрякова на премьере стало причиной появления разных домыслов и слухов о пошатнувшемся здоровье со стороны различных СМИ. Сразу репортеры вспомнили об инциденте, который случился на съемочной площадке. Тогда возник пожар и большой удачей стало отсутствие человеческих жертв.

Репортерами было отмечено, что в рамках презентации новой картины внешне Алексей Серебряков выглядит не так уж и хорошо. На публике звезда предстал похудевшим и сильно осунувшимся. При этом на самом мероприятии его поддерживала дочь Дарья. Репортеры также подчеркнули, что по сути она даже вела отца под руки.

О внешнем виде актера волнуются его поклонники, поскольку довольно часто знаменитости предпочитают скрывать до последнего свои страшные диагнозы.

Стоит напомнить, что библиография актера насчитывает более 150 проектов. Звезда российского кино женат и воспитывает троих детей. Причем двоих с супругой Алексей Серебряков усыновил. Большую часть времени актер прожил в Канаде.