Войти в почту

РИА Новости опубликовало фото актёров, которых невозможно отличить друг от друга на экране

Информагентсво РИА Новости поделилось фотографиями актёров, которые похожи друг на друга, как две капли воды.

РИА Новости опубликовало фото актёров, которых невозможно отличить друг от друга на экране
© runews24.ru

Близнецы Оливер и Джеймс Фелпс сыграли братьев Уизли в Гарри Поттере. Они стали известны практически сразу после выхода франшизы на большой экран. Ребята делились воспоминаниями, говоря, что, узнав о предстоящем кастинге в фильме, попросили родителей незамедлительно отвезти их на кастинг. Юных начинающих актёров сразу утвердили на роли. 

Другая «пара» знаменитостей -  сёстры Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Поклонники знают их по нашумевшему фильму «Двое: я и моя тень». Сёстры сразу полюбились зрителям, а свою карьеру они начали практически с раннего детства. Сейчас девушки по-прежнему заняты в сфере кино, занимаются реализацией творческих проектов и выпустили собственную линию одежды. 

Но похвастаться похожими актёрами могут не только в Голливуде. Российские актрисы Ольга и Татьяна Арнтгольц родились в семье актёров Калининградского драматического театра. В подростковый период девушки планировали связать свои жизни с карьерой журналисток, однако позже решение было принято в пользу искусства - Ольга и Татьяна поехали поступать в московский театральный институт имени Щепкина. В ходе творческой работы они мало где появлялись на экране совместно и не играли близняшек, но интересный момент наступил во время участия в шоу «Ледниковый период», когда Татьяна не смогла приехать на съёмки из-за беременности, а Ольга выручила сестру, заменив её.