Войти в почту

Актриса Борзова заявила, что уехавшие из РФ артисты не понимают своего унизительного положения

После начала специальной военной операции РФ на Украине произошло разделение российской культуры: часть артистов покинула страну, а другие делают все возможное для поддержки ВС РФ. Во второй группе оказалась актриса Елена Борзова, которая заявила, что не понимает коллег, оставивших Россию в сложное время.

Актриса Борзова заявила, что уехавшие из РФ артисты не понимают своего унизительного положения
© Вечерняя Москва

Она совместно с актерами Сергеем Варчуком, Яной Поплавской и Татьяной Абрамовой собирает необходимую продукцию и отправляет ее посылками в зону СВО. Нужнее всего на передовой шприцы, медикаменты, носки, свечи и вещи, необходимые в быту.

Борзова заявила, что не понимает позиции тех, кто оставил Родину в столь сложное время. Она уверена, что у них притупились нравственные ориентиры, поэтому коллеги не осознают, что в других странах их просто используют, пишет портал StarHit.

В начале февраля известный российский музыкант Олег Газманов заявил о готовности поехать в зону спецоперации на Украине. По словам артиста, санкции Латвии, Литвы и Эстонии против него являются решением не народа, а «марионеточного правительства». Также он уверен, что если бы в ближайшее время объявил в этих странах концерты, то собрал бы полный зал.