Войти в почту

Алла Пугачёва впервые за долгое время вышла в свет и поразила поклонников шрамом на лице

Певица Алла Пугачёва впервые за долгое время посетила светское мероприятие. Она решила поддержать свою коллегу Лайму Вайкуле, приехавшую в Израиль с концертной программой.

Алла Пугачёва впервые за долгое время вышла в свет и поразила поклонников шрамом на лице
© 2х2

Всё внимание на концерте оказалось приковано к Пугачёвой. Поклонники исподтишка сфотографировали Аллу Борисовну, а супруг Примадонны* и вовсе снял её на видео. Вот только на видео Максима Галкина незаметно то, что так заинтересовало фанатов и хейтеров Пугачёвой, а именно - шрам на её лице.

Природу не обманешь. Всевозможные подтяжки со временем дают обратный эффект. Ну, много лет ей уже, что тут говорить. Это не шрам, а мешки под глазами. Ах, какая печаль, выглядит как её сверстницы, - пишут комментаторы в Сети.

Многие посчитали шрам на лице Пугачёвой следствием пережитых певицей пластических операций. Хирурги не раз анализировали внешность звезды и рассказывали, сколько Алла Пугачёва потратила на пластику - суммы назывались космические.

Сейчас же пластический хирург Александр Вдовин прокомментировал Woman.Ru появление шрама у Примадонны:

Скорее всего, мы видим последствия проведения косметологических процедур. Возможно, она прибегла к аппаратным методикам или сделала трансконъюнктивально нижнюю блефаропластику. Ну, и еще один возможный вариант - отёки могли появиться из-за проблем с почками.

Однако остановимся на варианте с косметологией. По словам хирурга, названные им процедуры могут первоначально давать отёк, но после кожа подтягивается - вероятно, вскоре Алла Пугачёва станет выглядеть моложе прежнего. Обходится ей это недёшево: как рассказал Вдовин, за аппаратные методики Пугачёва могла отдать от 85 тысяч рублей, за блефаропластику - от 100 тысяч.

Ранее фанатов удивила внешность Ксении Собчак без макияжа. По информации портала 2x2.su, журналистка сняла шуточное видео о сборах на свидание, в котором осмелилась показать лицо без косметики. Юмор оценили не все.

*Признан в РФ иноагентом