Войти в почту

Ани Лорак решила отпраздновать 45-летие с новыми песнями в Москве

Ани Лорак в свой день рождения 27 октября снова выйдет на сцену столичного Крокус Сити Холла. В августе 2022 года украинская певица отменила все концерты в России, без указания причин, оставив в расписании только выступления в Германии и Чехии. Но уже в январе 2023 года сообщила российским поклонникам, что готовит новый альбом "Остров" и представила первый сингл из него - "Обратный отсчет". А теперь Ани Лорак возвращается и к концертной деятельности.

Ани Лорак решила отпраздновать 45-летие с новыми песнями в Москве
© Российская Газета

В гастрольном расписании Ани Лорак снова российские города, первыми станут Воронеж (24 апреля), Ростов-на-Дону (26 апреля), Краснодар (27 апреля)… Но меломаны, конечно, особенно ждут предстоящего дня рождения певицы в Москве, о котором уже объявлено и на ее официальном сайте.

Очевидно, что в этот вечер Каролину (так зовут Ани Лорак вне сцены и так называлось ее предыдущее шоу - "Каролина") придут поздравить и многие друзья по эстраде.

В том числе и те, с кем она записывала очень успешные дуэты, - Мот (хит - "Сопрано"), Сергей Лазарев ("Не отпускай"), Артем Качер ("Материк"), Миша Маврин ("Ухожу"), Эмин Агаларов, у которого с Ани Лорак три совместные песни: "Я не могу сказать", "Зови" и "Проститься".

Может, придут и Григорий Лепс, и Александр Панайотов - они вместе пели в ледовом шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"…

Кстати

У Ани Лорак отличный вокальный диапазон и музыкальный вкус: пять лет назад она участвовала в трибьюте группе Queen. Призналась тогда в любви к Фредди Меркьюри и исполнила его хит It's a Hard Life.

Между прочим

Ани Лорак (Каролина Куёк), Анна Седокова, Таисия Повалий и Регина Тодоренко в сентябре 2022 года были включены в санкционный список СБУ.