Войти в почту

Лепс — о пластике, Филипп Киркоров — о личной жизни и стендап-шоу Николая Баскова: как прошла премия «Виктория»

Вчера весь светский мир с размахом отмечал первый день весны. И не где-то там, а на церемонии награждения ежегодной российской музыкальной премии «Виктория». Организаторам удалось собрать звезд от мала до велика: важное событие посетили живой-здоровый Игорь Николаев, посвежевший Филипп Киркоров и даже Ани Лорак в качестве специального гостя. Чем запомнилась церемония и на какие темы звезды успели пооткровенничать с журналистами — в нашем репортаже.

Лепс — о пластике, Филипп Киркоров — о личной жизни и стендап-шоу Николая Баскова: как прошла премия «Виктория»
© Super.ru

Первым на красную дорожку пожаловал Григорий Лепс. Артист вышел к прессе в заметно приподнятом настроении. Журналисты возможность упускать не стали и поинтересовались у мэтра: не планирует ли он по весне отдаться в руки пластических хирургов? 60-летний Лепс удивился и ответил, что под нож ложиться не будет, ведь этим «уже ничего не исправишь». Признался артист и в том, что у него есть девушка. И даже не одна!

Настоящий фурор, как и всегда, произвело появление короля эстрады. Для премии «Виктория» Филипп Киркоров выбрал элегантный брючный костюм, на который, по словам певца, его вдохновил фильм «Дом Gucci».

В общении с прессой артист в очередной раз поблагодарил своего пластического хирурга Тимура Хайдарова, который, по словам Филиппа Бедросовича, подарил ему вторую молодость. Сам доктор в этот вечер тоже вышел на красную дорожку, правда, сделал это самым последним, пропустив вперед всех своих звездных пациентов.

Наряжался Филипп Бедросович в этот вечер точно не зря — музыкант получил награды аж в двух номинациях: «Саундтрек года» (за песню «Раненый» к фильму «Елки 8») и «Музыкальное видео года» (за их с Anna Asti клип «Хобби»). Выход артиста на сцену стал настоящим перформансом: Киркоров на весь зал признался, что сейчас не одинок. А затем вступил в шутливую перебранку с Николаем Басковым.

И понеслось! Закадычные друзья превратили церемонию награждения в стендап-концерт, устроив друг другу взаимную прожарку. Зал сотрясался от смеха и рукоплескал. Кажется, Филиппу и Николаю пора объединяться в дуэт и вести корпоративы! К слову, Басков тоже покинул премию не с пустыми руками: певец получил награду в номинации «Танцевальный хит года» за песню «Твои глаза маренго».

Догнала короля эстрады по количеству наград в этот вечер только Anna Asti. Она стала победительницей в номинации «Певица года». Всей редакцией аплодируем абсолютно заслуженной победе Ани: за 2022 год она действительно наделала в музыкальной индустрии много шума!

Победу в номинации «Песня года» забрали Люся Чеботина и ее прилипчивый хит «Солнце Монако». Вручала награду молодой артистке Яна Рудковская.

Порадовал всех своим присутствием и Игорь Николаев. Певец вышел в свет впервые после перенесенной в январе операции на сердце. 63-летний артист поднялся на сцену вместе с женой за наградой в номинации «Проект года в области классической музыки» (за цикл «Пятнадцать мелодий для фортепиано»).

Неожиданным стало появление на красной дорожке Сергея Зверева. Стилист явился под руку с молодой спутницей. Как выяснил Super, ею была исполнительница Sandra Top, она же Александра Палинова. Девушке всего 16 лет, и она называет Зверева своим «крестным дядей» и кумиром детства.

Заявились на премию даже те артисты, которые в последнее время не баловали публику своими выходами. Специальным гостем вечера стала певица Ани Лорак, не так давно объявившая поклонникам о своем новом романе. Выступил и Александр Ревва, правда, дуэтом с Клавой Кокой.Сам исполнитель, по информации прессы, (очень надеемся, что временно и лишь по причине зимовки) сейчас проживает с семьей в Дубае.

Исполнили свои хиты и прошлись по красной дорожке в этот вечер и другие артисты: Лев Лещенко, Сергей Жуков, Дима Билан, Николай Расторгуев, Мари Краймбрери, Алсу, Леонид Агутин, Алена Жигалова, Ольга Серябкина, Игорь Крутой.