Войти в почту

Дмитрий Нагиев обратился к россиянам со странным заявлением

Дмитрий Нагиев обратился к россиянам со странным заявлением

После ухода с проекта «Голос» на Первом канале актер и шоумен Дмитрий Нагиев старается держаться в стороне от светской тусовки. Мужчина не дает интервью и не появляется на публичных мероприятиях. Однако связь со своими подписчиками артист периодически поддерживает, выкладывая в социальных сетях весьма неоднозначные видео, которые приводят в ступор всю его аудиторию.

Так случилось и с очередным роликом, опубликованным артистом в социальных сетях. Выложенный пост Нагиев приурочил к началу весны. Однако фанаты отметили, что настроения опубликованный ролик им не поднял, а, наоборот, встревожил. Прежде всего, из-за упоминания в нем болезни.

«Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна», - обратился к своим подписчикам звездный артист, сопроводив видео песней «Владимирский централ» Михаила Круга.

Впрочем, о здоровье артисту вряд ли можно переживать, несмотря на то, что Нагиеву уже 55 лет. Хотя ранее Дмитрий признавался, что с каждым годом ему все сложнее поддерживать хорошую физическую форму. Актер отмечал, что ради шикарного пресса ему приходится много времени проводить в спортзале и отказывать себе во вредной еде, чтобы избавить себя от лишнего веса.

Правда, любоваться творчеством любимого актера фанаты все же могут. Артист продолжает сниматься в фильмах и сериалах, а также появляется в некоторых рекламах, но от других проектов отказывается. Так, недавно Нагиев объявил, что его не стоит ждать в качестве шоумена на премии МУЗ-ТВ, где он, как и на шоу «Голос», долгое время был бессменным ведущим.