Войти в почту

Ярославна Колeс из Новосибирска стала героиней телешоу «Конфетка»

Номер, с которым Ярославна выступила на украинском телевидении, показали 8 марта 2014 года. По признанию певицы, поет она с детства — карьера начиналась во дворе дома, а продолжилась в школьных рекреациях. «К моему творчеству относятся по-разному. Часто спорят, но аудитория разная. Мои клипы смотрят более чем в 50 странах на всех материках», — говорит девушка, которая относит своё творчество к стилю треш-поп-рок.

Ярославна Колeс из Новосибирска стала героиней телешоу «Конфетка»
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Кроме творчества, Ярославна занимается благотворительностью — активно помогает приютам с бездомными животными.

В новом выпуске телешоу «Конфетка» Ярославна вновь споет. Сибирячка рассказала об опыте участия в проекте, поделилась своими впечатлениями и оценила новое исполнение своей композиции.

— «Конфетка» – интересная и нужная передача, потому что открывает стране новые имена. Сама подача материала с юмором. Я смотрю «Конфетку» с улыбкой и на одном дыхании, — рассказала Ярославна Колeс. — Марина Кравец и Гарик Мартиросян – великолепные ведущие, которые по-доброму шутят и доброжелательны к героям программы. Из жюри больше всего мне понравилась Клава Кока, которая даже приобняла меня. И Хабиб, попросивший напеть его песню «Ягода малинка» гроулом». В музыкальной школе я пела песню этой звезды и выкладывала исполнение в интернет, а теперь она поёт мой трек.