Войти в почту

Никита Пресняков честно признался, как на самом деле ему работается со всемирно известной певицей

Недавно Никита Пресняков рассказал в запрещенной сети о новом этапе в творчестве. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова переехал в США и занялся клипмейкерством. Так, он признался, что работает со звездой мирового уровня, королевой кантри 77-летней Долли Партон.

Никита Пресняков честно признался, как на самом деле ему работается со всемирно известной певицей
© Super.ru

На днях Никита не удержался и поделился своими впечатлениями от совместного творчества. «В невероятном восторге от работы с Долли Партон. Она зарядила всю съемочную группу своей энергетикой, — признался Никита в Инстаграме*.

Оказалось, что перед новоиспеченным режиссером стояла крайне амбициозная задача. Снять звезду в клипе нужно было за несколько часов, хотя обычно этот процесс растягивается на сутки, а то и несколько. «Задачи были непростые. Нужно было успеть снять исполнительницу за 4 часа. А весь клип — за 5. Когда обычно съемочный день 12 часов. Каждый клип — это целые испытания! Но какой же кайф испытываешь, когда все удачно завершил и отдаешь смонтированный и покрашенный проект», — поделился подробностями творческого процесса музыкант и режиссер.

Что же, желаем Никите новых интересных проектов и громких побед!

* Запрещен в РФ.