Войти в почту

Стивен Спилберг считает, что власти скрывают от жителей США важную информацию

Режиссер «Близких контактов третьей степени» и «Войны миров», ведущий эксперт по инопланетянам в мире кино уверен: китайские шары-шпионы не то, чем кажутся. Об этом голливудский гений заявил в прямом эфире популярной передачи «Позднее шоу со Стивеном Кольбером».

Стивен Спилберг считает, что власти скрывают от жителей США важную информацию
© Super.ru

«Секретность, окутывающая наблюдения за НЛО, и отсутствие прозрачности указывают на то, что им (властям. — Прим. Super) есть что скрывать. Но лишь до тех пор пока Закон о свободе информации не обяжет их обнародовать определенные материалы... Я думаю, что то, что происходит в последнее время, просто потрясающе. Хотелось бы знать об этом больше», — поделился оскароносный режиссер, очевидно, имея в виду загадочные летающие объекты, недавно сбитые над США.

Напомним, в начале февраля в небе над штатом Монтана появились странного вида воздушные шары, которые, как утверждают американские власти, принадлежат Китаю и предназначены для шпионажа.

Что ж, кому, как не Спилбергу, знать все об инопланетянах. А астрономы, утверждающие, будто для общения друг с другом цивилизациям придется научиться преодолевать скорость света, что на данный момент не представляется возможным, просто зануды.