Войти в почту

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева высказалась, что в Кургане ей больше всего понравились люди

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала журналистам, что в Кургане ей больше всего запомнились и понравились люди. Концерт состоялся в субботу в торгово-развлекательном центре «ГиперСити», на него пришли несколько сотен курганцев.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева высказалась, что в Кургане ей больше всего понравились люди
© Ura.Ru

«Я первый раз в Кургане, для меня большая честь разделить эту весну вместе с вами. Спасибо каждому, кто пришел. Мне кажется, получился теплый весенний день. Спасибо, что забыли все свои дела и пришли ко мне, я буду помнить это всегда. Самое яркое впечатление от города — это жители Кургана», — рассказала солистка «Винтаж» журналистам после концерта.

Во время выступления Анна Плетнева озвучила, что город навсегда останется в ее сердце. После концерта певица спросила у журналистов и поклонников, какие места можно посетить в Кургане до выезда в аэропорт. Ей посоветовали побывать на главной площади и набережной.

Ранее возле «ГиперСити» запретили стоянку машин 4 марта. Бесплатный концерт группы «Винтаж» состоялся в рамках фестиваля «Весна в Кургане». Помимо выступления, для посетителей организовали конкуры, показ весенней коллекции одежды и различные мастер-классы.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!