Войти в почту

Винер рассказала, что Киркоров согласился выступить вместе с Авериными без раздумий

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Народный артист России Филипп Киркоров согласился выступить с ведущими гимнастками страны в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню, без раздумий. Об этом рассказала в субботу журналистам президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды Ирина Винер.

Винер рассказала, что Киркоров согласился выступить вместе с Авериными без раздумий
© ТАСС

4 марта в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит праздничный концерт "Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики". Среди тех, кто покажет зрителям свои программы, лидеры сборной России Арина и Дина Аверины, а также Лала Крамаренко.

"У Филиппа Киркорова очень давняя любовь к художественной гимнастике, - сказала Винер. - Он не раз приезжал к нам на базу в Новогорск, он очень любит наших девочек, очень часто приезжает к нам на соревнования. И когда я попросила его участвовать в этом концерте, он тут же согласился, ни одной секунды не промедлив, за что я ему очень благодарна".

"С каждым праздником мои воспитанницы становятся все красивее, и мне очень приятно, что я все время работаю с потрясающими красавицами. Я постаралась сделать так, чтобы удовольствие от концерта получили и участники, и зрители. На сцене те девочки, которые недавно успешно выступили на чемпионате России", - отметила Винер перед началом концерта.