Войти в почту

Женщины-знаменитости, которые работали в такси

Сейчас они известные актрисы, а когда-то развозили пассажиров на такси. Составили подборку знаменитых женщин, успевших в прошлом поработать водителями.

Женщины-знаменитости, которые работали в такси
© Super.ru

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова водила такси уже в относительно звездном статусе. К тому времени она прославилась благодаря отличному чувству юмора как яркая участница команды КВН. Творческий коллектив покинул игры Высшей лиги, и Светка из пермской «Пармы» занялась извозом в качестве подработки. Вскоре знаменитость вернулась на экраны в качестве актрисы комедийных сериалов. По-настоящему широкую известность ей принесло амплуа обаятельной медсестры Любы в сериале «Интерны».

Наталья Бочкарева

Всенародная любовь пришла к Наталье Бочкаревой после роли Даши Букиной в ситкоме «Счастливы вместе» — зрителям запомнилась яркая домохозяйка, которая пилила мужа и без конца заказывала вещи из телемагазина. Сейчас сложно представить, что талантливая актриса могла оставаться без ролей, но до сериала так и было. Наталья проработала в такси не один год. О популярности тогда речи не шло, так что никто из пассажиров даже не догадывался, что их везет будущая звезда телеэкранов.

Раиса Рязанова

Тосе из «Москва слезам не верит» единственной из трех подруг сразу повезло найти в столице простое женское счастье. Но к игравшей ее народной артистке РФ Раисе Рязановой судьба была не так благосклонна. В 90-х ей даже пришлось попробовать себя в роли шофера в ожидании ролей. Знаменитость не видит в этом ничего постыдного. Хотя она и осталась без работы, сидеть без дела не собиралась и потому пошла в такси. В интервью «Комсомольской правде» актриса подробно рассказывала о своей короткой карьере шофера.

Роза Сябитова

Самая известная сваха страны на сегодняшний день не испытывает финансовых сложностей, но так было далеко не всегда. Славу и репутацию главной свахи России Роза Сябитова заработала на телевидении, консультируя женихов и невест в программе для тех, кто ищет спутника жизни, — «Давай поженимся!». Мало кто знает, что в начале 90-х Роза оказалась в сложной жизненной ситуации: у нее умер муж, и будущая сваха осталась одна с двумя детьми. Сябитова тогда водила розовую «Оку» и работала в основном по ночам, пока сын и дочь спали дома.