Войти в почту

«Одноклассники» проведут онлайн-концерт со звездами в честь 8 Марта

В Международный женский день социальная сеть «Одноклассники» проведет масштабный онлайн-концерт с участием звезд российской эстрады. Об этом во вторник, 7 марта, сообщили в пресс-службе компании.

«Одноклассники» проведут онлайн-концерт со звездами в честь 8 Марта
© Вечерняя Москва

В концерте примут участие такие исполнители, как Леша Свик, Александр Панайотов, «Иванушки International», Galibri & Mavik, Gayazovs Brothers и Антон Токарев. Кроме того, в рамках онлайн-выступления прозвучит совместный трек Филиппа Киркорова и группы Dabro.

— У зрителей будет возможность подпевать им в реальном времени благодаря встроенному режиму караоке. А в преддверии шоу исполнить любимые песни пользователи смогут в бесплатных брендированных караоке-боксах в 20 городах России, — сообщили в пресс-службе ОК.

Прослушивание и исполнение песен является одной из самых популярных категорий хобби в «Одноклассниках». Кроме того, 8 марта стало вторым по активности пользователей днем в социальной сети.

Накануне «Вечерняя Москва» и сотрудники столичной полиции поздравили женщин с наступающим Международным женским днем. Представительницы прекрасного пола получили в подарок букеты цветов.

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова рассказала «ВМ», какие букеты будут в тренде на 8 Марта. По ее словам, чтобы сделать достойный подарок даме, но при этом не разориться, достаточно приобрести всего один цветок, который можно красиво оформить.