Войти в почту

Соцсеть ЯRUS порадовала пользователей плейлистом популярнейших треков во Всемирный день диджея

Пользователи молодой соцсети ЯRUS не остались без музыкального подарка во Всемирный день диджея. Для них был составлен плейлист из 13 треков, авторами которых стали популярнейшие исполнители. Первоначально инициатором нового праздника стала организация, которая лечила заболевания путем прослушивания композиций. За десятилетия из подобия благотворительной акции мероприятие трансформировалось в полноценное торжество, которое отмечается по всей планете. В честь Всемирного дня диджея один из известных представителей электронного направления Александр Алешин, более известный как Diseptix, рассказал, чем его привлекла соцсеть ЯRUS. По словам исполнителя, ни одна платформа не обладает таким же удобством.

Соцсеть ЯRUS порадовала пользователей плейлистом популярнейших треков во Всемирный день диджея
© Слово и Дело

«Это самый простой из сервисов, который я знаю, для загрузки своей музыки. Весь процесс укладывается в три легких шага. Проще быть не может. Модерация проходит очень быстро. Один пароль на всю экосистему», — поделился музыкант в интервью.

В завершение Алешин выразил уверенность, что сервис ЯRUS.Музыка и далее будет успешно развиваться. Этому поспособствуют многочисленные фишки, которые имеются в арсенале соцсети.