Войти в почту

Музыкант Наджиев раскритиковал новую песню иноагента Земфиры

Российская рок-певица Земфира*, признанная иностранным агентом в России, опубликовала новую песню «PODNHA». В песне Земфира* назвала Россию «заболевшей», «поредевшей», «онемевшей». Также в композиции много нецензурных выражений и оскорбительного для россиян подтекста.

Музыкант Наджиев раскритиковал новую песню иноагента Земфиры
© Вести Подмосковья

Напомним, после начала специальной военной операции (СВО) певица резко высказалась против действий российских властей и уехала за границу. Вместе с актрисой Ренатой Литвиновой Земфира* поселилась во Франции. Там певица пишет новые композиции, дает концерты, в ходе которых агитирует против российской спецоперации по защите Донбасса.

Певец и музыкант Игорь Наджиев рассказал «Народным Новостям», что уехавшая из России певица продолжает манипулировать темой критики Родины, поскольку осознает, что на этом у нее получится заработать.

«Я прекрасно понимаю, что ими движет. Надо как-то жить там. Они прекрасно понимают, если они не будут писать какие-то пасквили, если они не будут каким-то образом пытаться укусить Россию, им там будет плохо. Возьмите того же Солженицына, когда он оказался в США, когда он понял, что от него хотят только, чтобы он критиковал СССР, потом он все это переосмыслил, понял и разочаровался в той же Америке», — сказал исполнитель. * — физическое лицо или организация, признанные в РФ иноагентами