Войти в почту

На телешоу «Голос» произошёл скандал: Гагарина и Пресняков не поделили участников

На телешоу «Голос» произошёл скандал: Гагарина и Пресняков не поделили участников
© FBM.ru

В одном из выпусков музыкального телепроекта “Голос” случился конфликт между исполнительницей Полиной Гагариной и музыкантом Владимиром Пресняковым. Это произошло из-за борьбы наставников за конкурсантов.

В частности, во второй серии 11 сезона слепые прослушивания продолжили. Когда на сцене выступала Людмила Серебрякова из Москвы, все члены жюри повернулись к ней, однако она выбрала Преснякова.

Подобная ситуация произошла и с жительницей российской столицы Машей Мэй. К ней снова повернулись Гагарина и Пресняков, но девушка отдала предпочтение второму.

Уступив в борьбе за участников, артистка решила воспользоваться нововведением – кнопкой «заблокировать» на пульте дистанционного управления, не дав возможности своему коллеге принимать участие в борьбе за конкурентов.

К инциденту подключился другой член жюри – Баста – и дал свой комментарий: «Вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов».