Войти в почту

Курганцы выпустили клип на песню российского исполнителя

Работники каргапольского культурно-досугового центра (Курганская область) сняли клип на песню «Встанем», которую исполнил российский певец SHAMAN. Видео опубликовано в группе «Газета „Сельская правда“ Каргаполье» в соцсети «ВКонтакте».

Курганцы выпустили клип на песню российского исполнителя
© Ura.Ru

«Работники и исполнители каргапольского районного культурно-досугового центра выпустили клип на песню „Встанем“. Музыка и слова: SHAMAN», — написано в посте.

Комментаторы поблагодарили за клип, отметив, что он «задевает за душу». «Огромное спасибо! Какие таланты у нас, гордимся вами! Очень сильное впечатление от клипа. Красивые голоса», — пишет Людмила Игнатьева.

Ранее URA.RU писало, что житель Макушино Максим Шабалин создал музыкальную группу «Cover Time», бросив работу на железной дороге. Его первый клип — кавер на песню «Как на войне» группы «Агата Кристи».

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!