Войти в почту

Альбом, порвавший рекорды за сутки: в мае в Калининграде выступит рэпер Macan

В калининградском развлекательном комплексе «Резиденция королей» в пятницу, 5 мая, пройдёт концерт рэпера Macan. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Прежде москвич Андрей Косолапов выступал под псевдонимом Young Chaser, но проект не выстрелил. Певец сменил концепцию и никнейм. Артист продвигался без продюсеров и лейбла, сам писал тексты и музыку.

В 2020 году Macan и Xcho выпустили хит Memories. С этим треком ребята побывали на шоу «Вечерний лайк», «SnowПати» и «Радио ENERGY». У Косолапова есть композиции и с другими исполнителями: Branya, дуэтом HammAli & Navai, Jacon, A.V.G и Джоззи.

В январе 2021-го Macan презентовал новый альбом «2002+18». За сутки сборник набрал более 2,5 млн прослушиваний, а треки попали в первые строки чарта «ВКонтакте». Визитными карточками исполнителя стали треки «Кино», «Пополам», GIRI, «Останься образом», «Веселящий газ» и Slow Mo.

В декабре прошлого года артист выпустил новый альбом под названием «12», куда вошли синглы «Биография», «Кино 2», «Анализируй это», «Временно», «Простуда», «Не умеешь, не люби». Их певец исполнит на своём концерте вместе с полюбившимися публике хитами.

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».