Войти в почту

В Нижнекамске покажут спектакль Театра Наций "Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра"

31 марта в 18.30 на основной сцене Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" состоится гастрольный показ спектакля Театра Наций "Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра".

В Нижнекамске покажут спектакль Театра Наций "Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра"
© Реальное время

Лучшие хиты прошлых лет от Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звезд эстрады в исполнении артистов, учеников талантливого преподавателя Олега Львовича Кудряшова, профессора Российского института театрального искусства (ГИТИС). Живой звук, энергия и невероятный уровень драйва ждут каждого зрителя "Fарс-мажорного концерта".

Здесь сочетаются музыкальный и драматический театр, что дает совершенно новую жизнь старым песням. Знакомые каждому мелодии приобретают уникальное звучание, способное объединить не только разные поколения, но и разные эпохи. Партнерство СИБУРа и Театра Наций ведется с 2015 года и реализуется в рамках направления "Культура" программы социальных инвестиций СИБУРа "Формула хороших дел", объединяющей всю деятельность компании по поддержке и реализации социально-значимых проектов в регионах работы площадок. Продолжительность: 1 час 30 минут. Спектакль идет с одним антрактом (12+).

Реклама. ПАО "Нижнекамскнефтехим"