Войти в почту

Куда пойти и что посмотреть в Петербурге с 17 по 23 марта

В пятницу, 17 марта, вечером Comedy Place приглашает вас отдохнуть от забот на уже традиционной вечеринке Central StandUp. Комики из Москвы и Петербурга порадуют вас свежими шутками.

Куда пойти и что посмотреть в Петербурге с 17 по 23 марта
© runews24.ru

А в субботу, 18 марта, можно заглянуть в Санкт-Петербургский планетарий на Концерт под звездами «Рок-хиты на виолончелях». На фоне космических пейзажей артисты исполнят хиты Nirvana, Metallica, Coldplay, Queen, Aerosmith и Linkin Park.

В воскресенье, 19 марта, группа «Uma2rman» в клубе «Космонавт» исполнит композиции по заявкам зрителей. 

А в понедельник, 20 марта, советуем приобщиться к классике. «Приют комедиантов» в спектакле «Онегин» покажет схватку двух стихий – Татьяны Лариной и Евгения Онегина, жизни и смерти.

Вторник, 21 марта, так и манит продолжить театральную тему в Молодежном театре на Фонтанке, где вы узнаете «Звериные истории». 11 историй, рассказанные от имени зверей, раскрывают вполне человеческие переживания.

В среду, 22 марта в Немецкой Евангелическо-Лютеранской церкви святых Петра и Павла состоится концерт The Phantom of the Opera. Оперные певцы петербургских театров исполнят арии из знаменитого мюзикла на языке оригинала.

А в четверг, 23 марта, мастера пластического идиотизма «Кукота&Чехов» в концертном зале отеля Санкт-Петербург покажут свой спектакль «Весь Шекспир».

Что еще посмотреть и куда пойти, расскажет портал «Петербург2».