Войти в почту

Бедрос Киркоров впервые после госпитализации появился на экране в телешоу «Моя мелодия»

Бедрос Киркоров впервые после госпитализации появился на экране в телешоу «Моя мелодия»
© FBM.ru
В субботу, 17 марта, на телеканале «Россия-1» состоялась премьера проекта под названием «Моя Мелодия». Об этом информирует интернет-издание Smotrim.ru.

В первой серии программы приняли участие такие знаменитые артисты как Бедрос Киркоров, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко и Ирина Дубцова. Данные музыканты помогли Бедросу Киркорову подготовить сюрприз для Филиппа Киркорова.

В ходе подготовки номера отец поп-короля отечественной эстрады рассказал один весьма примечательный случай, а именно как известная исполнительница Анна Герман помогла выйти Филипу на большую сцену.

«В тот день я исполнял трагическую песню “Сынок”, посвященную советским солдатам. Певица Анна Герман, выступавшая перед ним, вытащила из своего букета гвоздику, вручила Филиппу и предложила мальчику выйти на сцену и подарить его мне», — поделился воспоминаниями Бедрос.

В свою очередь младший Киркоров отметил, что всегда находился за кулисами в ходе выступления отца и подобный жест со стороны Анны Герман помог ему преодолеть страх и выйти на большую сцену.