Войти в почту

Не стало звезды «Прослушки» и «Джона Уика» Лэнса Реддика

В эту пятницу не стало звезды сериала «Прослушка» и серии фильмов про «Джона Уика» Лэнса Реддика. Ему было 60 лет. Тело актёра было обнаружено в его доме в Студио-Сити. Причина его смерти на данный момент неизвестна, но источники в правоохранительных органах сообщили, что она, скорее всего, естественная.

Не стало звезды «Прослушки» и «Джона Уика» Лэнса Реддика
© Mainstyle

Трагедия случилась как раз когда Реддик находился в самом разгаре пресс-тура четвёртой части франшизы «Джон Уик», которая должна выйти на экраны 23 марта. На следующей неделе у него также было запланировано выступление на «Шоу Келли Кларксон», где он должен был рассказать о повторном исполнении роли Чарона. Всего за день до смерти актёр опубликовал карусель фотографий, на которых он сидит на диване дома со своими четырьмя собаками. Видимо, он что-то чувствовал и решил провести время с ними, вместо того, чтобы посетить премьеру «Джона Уика» в Нью-Йорке.

Не стало звезды «Прослушки» и «Джона Уика» Лэнса РеддикаЛэнс Реддик, 2019

Лэнс наиболее известен по роли полицейского Седрика Дэниелса в хитовом сериале от HBO «Прослушка», где он играл на протяжении пяти сезонов. Актёр также снимался в проектах «Грань», «Годзилла против Конга» и «Босх», а также озвучивал персонажей видеоигр Quantum Break, Horizon Zero Dawn, Horizon Forbidden West и франшизы Destiny.

Реддик родился и вырос в Балтиморе. До того как стать актёром, он получил музыкальное образование в Университете Рочестера и степень магистра изящных искусств в Йельском университете. Акиёр связал себя узами брака со своей давней подругой Стефани Реддик (урождённой Дэй) в июне 2011 года. Пара познакомилась в 1999 году, когда Лэнс играл в спектакле в театре Гатри в Миннеаполисе, где она работала. До этого он был женат на Сюзанне Ивонн Луис-Реддик. У них родились на свет двое детей — Ивонна и Кристофер. Луис-Реддик умерла от внезапного сердечного приступа в ноябре 2011 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10