Войти в почту

На сорванный концерт певицы МакSим в Сочи приехал наряд полиции и скорая помощь

На сорванный концерт певицы МакSим в Сочи приехал наряд полиции и скорая помощь
© FBM.ru
Известная российская исполнительница МакSим в очередной раз угодила в скандал. Её выступление в зале «Роза холл» в Сочи завершилось полным провалом. Певица вышла на сцену, однако не смогла петь, поэтому бросила микрофон и сбежала за кулисы. Вслед за ней сцену покинул весь остальной коллектив.

Возмущенная зрительская аудитория осталась в недоумении. Публика не поняла причин для такого поведения артистки. Помимо этого, никто ничего им не объяснил.

Со слов промоутера Евгения Морозова, исполнительница была в невменяемом состоянии. Она не пела, а шептала под нос слова и хрипела. Вдобавок ко всему, знаменитость едва держалась на ногах.

Поскольку организаторы не захотели возвращать денежные средства за выступление, зрители вызвали сотрудников полиции. Прибыла к месту и скорая помощь.

Организаторы заверили, что концерт был сорван из-за неважного самочувствия МакSим. Они обратили внимание на то, что невзирая на плохое состояние здоровья, артистка приняла решение выступить, а не отменять концерт. Однако в результате, как оказалось, не смогла работать на сцене.