Войти в почту

Царьград: Американцы предрекают Санкт-Петербургу апокалипсис в 2037 году

Царьград: Американцы предрекают Санкт-Петербургу апокалипсис в 2037 году
© FBM.ru
Похоже, что американцы собираются продолжать спекулировать на теме русской загадки. Никого не интересуют реальные факты о России. Лучше придумывать небылицы, к примеру, поместить город Санкт-Петербург в условия апокалипсиса 2037 года.

Сериал под названием «Экстраполяции» (16+) американского производства повествует о глобальном изменении климата в ближайшие десятилетия. Когда погода меняется крайне резко, всех людей, включая жителей Санкт-Петербург, ждет апокалипсис. В первой серии шоу рассказывается о северной столице нашей страны.

На ходу авторы показывают зрителю несуществующий «Мариинский дворец» в Санкт-Петербурге. Показывают, как российские спасатели не сумели справиться с лесным пожаром, в ходе которого было уничтожено примерно три тысячи «квадратов» матрицы. Примечательно, что лесные пожары в Питере, с точки зрения американцев, это по всей видимости то же самое, что и лесные пожары в Соединенных Штатах Америки, где их просто не тушат, мол, просто исчезнет.

Как пишут «Невские новости», главные роли в картине о крахе человеского мира исполнили Кит Харрингтон, Тоби Магуайр, Сиенна Миллер и Марион Котийяр. Создатели проекта рассказывают о том, что происходит с Землей уже 33 года. История включает восемь связанных между собой серий.