Войти в почту

Российский ведущий назвал недостаток молодых артистов

Один из ведущих утреннего шоу «Русские перцы» на «Русском Радио» Антон Юрьев назвал недостаток молодых звездных гостей. О трудностях работы с современными артистами он рассказал в интервью для проекта «Современное здоровье», запись беседы доступна на YouTube.

Российский ведущий назвал недостаток молодых артистов
© Lenta.ru

Российский ведущий заявил, что молодые звезды во время интервью ведут себя менее профессионально, чем их старшие коллеги. По словам Юрьева, если к ним в шоу приходит опытный артист, то он знает, «зачем он приходит, что ему нужно сделать и в каком состоянии ему нужно быть». «С молодыми ситуация такая. Они могут прийти и сказать: "Короче, я прилетел (...), ребят, давайте не будем сегодня играть, давайте я просто расскажу про свой новый альбом и уйду"», — уточнил он.

Юрьев добавил, что ему и его соведущим нравится, когда в студию приходит профессиональный артист и относится к ведущим так же, как они к нему.

Ранее авторы популярного YouTube-шоу «Вписка» Николай Редькин и Василий Трунов назвали самого сложного гостя. По их словам, тяжелее всего им было работать с российским рэпером Пашей Техником (настоящее имя — Павел Ивлев), который пришел на запись интервью нетрезвым.