Войти в почту

Фанаты высмеяли вернувшегося в Инстаграм* Канье Уэста: рэпер объяснил, почему «снова полюбил» евреев

Скандальный рэпер, кажется, снова бросил пить таблетки (а может быть, наоборот, начал — мы еще не разобрались). Бывший муж Ким Кардашьян впервые за долгое время опубликовал в Инстаграме* фото — афишу комедийного боевика «Мачо и ботан». К слову, на его страничке с огромной аудиторией в 18 млн подписчиков до недавнего времени не было ни единого поста.

Фанаты высмеяли вернувшегося в Инстаграм* Канье Уэста: рэпер объяснил, почему «снова полюбил» евреев
© Super.ru

Что же сподвигло Канье снова взяться за соцсеть? Судя по всему, рэпер пытается реабилитироваться после многочисленных антисемитских высказываний. Подпись под фото гласит: «Глядя на Джону Хилла в "Джамп стрит, 21" (оригинальное название фильма. — Прим. Super), я снова полюбил евреев. Никто не должен, испытывая гнев на одного человека, превращать это в ненависть к миллионам невинных людей. Ни один христианин не может считаться антисемитом, потому как Иисус был евреем. Спасибо, Джона Хилл, я люблю тебя».

В комментариях заскучавшие за время затишья подписчики Уэста отрываются вовсю. «Лучшее извинение всех времен», — пишет один. «У "Джамп стрит, 21" нет "Оскара", зато этот фильм остановил антисемитизм. Какое из этих достижений важнее?» — иронизирует второй. «"Дневник Анны Франк" или "Список Шиндлера" не смогли этого сделать, а "Джамп стрит, 21" смог?!» — задает риторический вопрос третий. «Джона Хилл в одиночку покончил с антисемитизмом», — веселится четвертый.

Что ж, хороший камбэк. Пусть лучше Канье признается в любви к Джоне Хиллу, чем к Гитлеру.

*Запрещен в России