Войти в почту

Ольгу Бузову снова заподозрили в беременности

Ольга Бузова после нашумевшего развода с Дмитрием Тарасовым пока не вышла замуж во второй раз. В 2019 году она рассказала о том, что хочет родить ребенка до тридцати пяти лет. Если не получится, то Бузова готова взять ребенка из детского дома. Об этом сообщает издание «Дни.ру». 

Ольгу Бузову снова заподозрили в беременности
© Вести Подмосковья

Сейчас певице уже тридцать семь лет. Ей время от времени приписывают беременность из-за скачков веса. На днях фанаты заметили, что артистка располнела – у нее немного округлился живот. Затем выяснилось, что это лишние килограммы, от которых она уже избавилась.

Теперь фигура Ольги Бузовой в порядке, что она и показала на недавнем концерте. При этом концерт наделал много шума. В Интернете появилось несколько роликов, и пользователям показалось, что звезда ведет себя неадекватно. Некоторые заявили, что знаменитость вышла на сцену «под градусом».

Но кадры, появившиеся позднее, дают понять, что все это пересуды завистников. На ролике видно, как певица после концерта спускается в холл, а на подходе к лестнице ребенок – девочка в инвалидном кресле, к которой Ольга побежала, чтобы обнять. Очевидно, что артистка вполне адекватно общается с юными поклонниками, а ее поведение на концерте – это только образ.