Войти в почту

Прощание с руководителем амурского УФНС Светланой Глущенко пройдёт 30 марта

Церемония прощания с руководителем амурского УФНС Светланой Глущенко состоится 30 марта с 13:00 до 15:00 в Кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы. Всех желающих проститься ждут по адресу: г. Благовещенск, пер. Релочный, 15. В связи с кончиной Светланы Глущенко первые лица области выразили свои соболезнования.

Прощание с руководителем амурского УФНС Светланой Глущенко пройдёт 30 марта
© 2x2.su

Напомним, накануне стало известно, что ушла из жизни руководитель амурского УФНС Светлана Глущенко. Ей был всего 41 год. Пост главы амурской налоговой она занимала с 2019 года, писал портал 2x2.su.

Губернатор Амурской области Василий Орлов назвал Светлану Александровну яркой личностью, блестящим управленцем и профессионалом высочайшего класса.

Профессионализм, тщательный подход к делу и опыт позволяли ей справиться с любой поставленной задачей, направленной на развитие региона. Уверен, её коллеги и подчинённые запомнят Светлану Александровну умным, принципиальным и порядочным человеком. Соболезную горю родных и близких Светланы Александровны Глущенко, - написал Василий Орлов в своём Telegram-канале.

Соболезнования выразил и председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов – от имени депутатов и от себя лично.

Светлану Глущенко на протяжении всей её деятельности отличал высокий профессионализм. Это позволило ей заслужить уважение в обществе и авторитет среди коллег. Её уход – невосполнимая утрата для Амурской области. Добрая память о Светлане Александровне, её деловых и человеческих качествах останется в сердцах знавших её по работе и в жизни, - сказал Константин Дьяконов.

Амурское бизнес-сообщество также не осталось в стороне.

Многие из нас знали Светлану Александровну лично, тесно взаимодействовали по службе в государственных и коммерческих организациях, общественной деятельности. Мы навсегда сохраним память о Светлане Александровне как о профессионале своего дела, ярком и интересном человеке и будем гордиться, что работали под её началом. Утрата эта тяжела и невосполнима, - отметила редакция Telegram-канала «Амурский бизнес».