Войти в почту

Тиль Швайгер вышел в свет с полуобнаженной дочерью Луной

Тиль Швайгер всегда старался привлекать детей к своей профессии. Но многие поклонники помнят его наследников лишь по старым фильмам. Как же выглядят повзрослевшие дети немецкого актера? Впервые за долгое время Тиль вышел в свет со старшей из дочерей Луной.

Тиль Швайгер вышел в свет с полуобнаженной дочерью Луной
© Eva.ru
Тиль Швайгер с дочерью Луной

Луну Швайгер поклоники ее отца помнят по эпизодической роли маленькой Анны в фильме «Красавчик». Но с тех пор девушка сильно повзрослела, похорошела и осмелела. На премьерный показ новой картины своего знаменитого отца Тиля Швайгера Луна пришла в провокационном наряде.

Она выбрала черный комбинезон с высокой талией, отказавшись от топа. Бретели наряда скромно прикрывали грудь 26-летней девушки, но именно они стали причиной ее дискомфорта. Как пишут немецкие издания, Луна все время переживала, закрыто ли ее тело от посторонних глаз или казус уже случился. А вот ее знаменитый отец казался совершенно спокойным, хоть и поглядывал на дочь время от времени с нескрываемым недовольством.

Тиль Швайгер с дочерью Луной

Причиной для публичного появления Тиля и Луны вместе в Кёльне стала премьера новой картины Швайгера «Manta, Manta — Zwoter Teil» («Рискованные гонк 2»), в которой приняла участие и Луна.

Спустя 32 года после премьеры первой части сиквел «Manta, Manta» («Рискованные гонки») вызвал небывалый интерес киноманов. И пусть основное внимание было уделено многочисленным классическим автомобилям Opel, расположившимся перед кинотеатром, спровоцировала интерес поклонников и съемочная группа фильма.

Тиль Швайгер с дочерью Луной

Напомним, что сюжет «Manta, Manta» вертится вокруг Берти. Он — прирожденный гонщик. У него есть верные друзья, на которых всегда можно положиться, и любимая девушка Оши. Но настоящая его страсть — Manta В GTE, машина, не знающая себе равных на дороге, шедевр автомобильного производства.

Во второй части зрителей ждет не менее увлекательный сюжет. Что будет, если бывший гонщик столкнется с перспективой лишения автомастерской и картинговой трассы? Он придумает дерзкий план: выиграть приз за большую гонку на Бильстер-Берг. У него есть только один месяц, чтобы превратить свой старенький Opel в настоящую ракету из былых времен, но в его жизнь внезапно входит бывшая жена с просьбой позаботиться об их общем сыне.

Фото: свободные интернет-источники