Войти в почту

Нонна Гришаева прокомментировала отсутствие Мельниковой и Сиваевой в «Папиных дочках»

Нонна Гришаева прокомментировала отсутствие Мельниковой и Сиваевой в «Папиных дочках»
© FBM.ru

Известная российская артистка Нонна Гришаева дала комментарий по поводу того, почему в сериале «Папины дочки» 6+ нового сезона отсутствуют актрисы Мельникова и Сиваева.

Сама Нонна Гришаева была задействована в сериале «Папины дочки», в котором рассказывается о большом семействе Васнецовых. Актриса провела несколько недель на съёмках нового сезона ситкома. У Гришаевой по-прежнему роль Людмилы Васнецовой, но вот только её младших коллег зрители в сериале не увидят. Речь здесь идёт о Дарье Мельниковой и Анастасии Сиваевой. Нонна Гришаева сожалеет из-за этого и заявила, что надеялась на встречу со всеми в скором времени.

Как отметила Нонна Валентиновна, было бы неплохо собраться всем вместе на площадке, как раньше. Кстати, поклонники сериала не теряют надежды, что смогут увидеть в ситкоме Сиваеву.

Также известно, что сюжет нового сезона закручен вокруг Веника, роль которого принадлежит Филиппу Бледному, и его дочерей. Но в этой истории не будет сниматься Дарья Мельникова.

Также Гришаева вспомнила о знакомстве с молодыми актрисами – 12-летней Виталией Корниенко и 10-летней Евой Смирновой. Нонна обратила внимание на то, что девочки очень талантливы и работоспособны. Ранее юные актрисы снимались в сериале «Вампиры средней полосы» 12+. По словам Нонны Гришаевой, она была приятно удивлена тем, что увидела девочек на съёмочной площадке «Папиных дочек».