Войти в почту

Вышел трейлер итальянского триллера «Ложная память», который стартует сразу онлайн

В апреле в российских онлайн-кинотеатрах выйдет фантастический триллер «Ложная память» с итальянской актрисой белорусского происхождения в главной роли — Кацярыной Шульга.

Вышел трейлер итальянского триллера «Ложная память», который стартует сразу онлайн
© Кино-Панк

Действие фильма разворачивается в Италии в ближайшем будущем. Переполненные шумные тюрьмы остались в прошлом. Теперь заключенные отбывают наказание в состоянии глубокого сна, это делает их безвредными и снижает угрозу рецидивов до нуля. Давид Дамиани, психолог, который следит за психическим состоянием спящих заключенных, много лет работает в системе и считает, что знает о ней все. Пока не сталкивается со странным преступником, над которым вдруг теряет всякий контроль.

Партнёрами Кацярыны Шульга по площадке стали Стефано Аккорси («Молодой папа»), Астрид Мелони («Вся жизнь впереди»), Андреа Джермани («Эйфория»).

Related Posts: И премьера в кинотеатрах, и онлайн-релиз драмы «Пока… Любовь Толкалина сыграла сразу двух персонажей в… Биография Дэвида Аркетта выходит в онлайн-кинотеатрах Как достать Лапенко: вышел трейлер фильма «По-мужски»