Войти в почту

В Сети показали фото героев фильмов «Брат» и «Брат 2» спустя 25 лет после съёмок

В Сети показали фото героев фильмов «Брат» и «Брат 2» спустя 25 лет после съёмок
© FBM.ru

В культовых отечественных кинолентах “Брат” (18+) и “Брат-2” (16+) довольно много колоритных и запоминающихся персонажей. Сергей Бодров-младший в вязаной кофте, Дарья Юргенс, которая попросила у стюардессы “водочки”, Виктор Сухоруков, исполнивший роль блатного брата, и многие другие. Как информирует портал Sport24, все актеры сильно изменились по прошествии многих лет.

Фильм “Брат” был выпущен в прокат в 1997 году, когда в РФ еще были “лихие” 90-е. Проект режиссера Алексея Балабанова стал отражением грустной реальности, который затрагивает темы умирающего гуманизма и прочих моральных тем.

Sport24 опубликовал фотографии всех актеров криминальной драмы через 25 лет. Некоторые из них действительно сильно изменились. Время не щадит никого.

Напомним, что по сюжету первой части “Брат”, парень Данила Багров, вернувшись из армии, начинает искать свое место в жизни. Он не желает возвращаться в провинцию и решает отправиться к старшему брату, который живет роскошной жизнью и зарабатывает на убийствах.

Багрова шокируют новости, однако он продолжает верить в светлые идеалы и успех, к которому можно прийти другим путем. Но брату начинает грозить опасность, и становится понятно, что сила далеко не в деньгах.