Войти в почту

Светлана Пермякова стала ведущей нового телепроекта «СуперЖенщина»

Актриса и телеведущая Светлана Пермякова стала ведущей нового проекта про настоящую женскую суперсилу, сообщает пресс-служба «ТВ-3». Новая программа создана в формате викторины, в которой участников ждут вопросы и испытания на тему кулинарии, обустройства дома и воспитания детей. Многие до сих пор уверены,

что домашние дела – это просто. Тем более, когда вокруг столько бытовой техники – мультиварки, хлебопечки, стиральные машинки…

Нажал кнопки – и все само варится, парится, стирается. Но только те, кому в действительности приходится тянуть на себе груз бытовых дел, знают, что чудес не бывает. Умение вить гнездо – настоящее искусство, которое требует не только таланта, но и навыков, времени да и настоящих суперсил, если совмещать быт с основной работой.

В каждом выпуске шоу будет по три участницы, всем им предстоит пройти «экзамены», в которых - не только теория, но и практические задания. Причем вопросы будут не из легких: например, угадать точное количество блинов в стопке, перечислить все ингредиенты соуса песто, дать определение термину «хлебное ушко».

Для Светланы Пермяковой это не первый опыт работы на телевидении. Зрители наверняка помнят ее образ обаятельной пышечки-медсестры Любоньки в сериале «Интерны», а еще актриса была диджеем радиостанции «Пионер FM», ведущей передач «О самом главном» и «Лига домохозяек».

Кстати, искусством кулинарии сама Светлана владеет в совершенстве. На шоу «Звезды в Африке» ей приходилось применять навык «свари кашу из топора» и готовить еду из мизерного количества продуктов. Да и дома Светлана успевает совмещать карьеру с ведением хозяйства.

В одном из интервью Пермякова призналась, что у нее есть собственная мини-ферма, где она выращивает кур, гусей и уток. В свободное время звезда телесериалов не прочь провести время в своем огороде, возделывая грядки с овощами.

Фото: Светлана Пермякова / телеканал «ТВ-3»