Войти в почту

Вышел трейлер эротического триллера "МаскЕрад", это современное прочтение пьесы Лермонтова

Появился трейлер (18+) российского криминально-эротического "шулерского" триллера "МаскЕрад" - это современное прочтение пьесы Лермонтова.

Вышел трейлер эротического триллера "МаскЕрад", это современное прочтение пьесы Лермонтова
© Российская Газета

"Ремейк" рассказывает историю Арбенина - "жесткого и циничного шулера высочайшего класса, разрушившего на своем пути немало жизней". Единственная слабость авантюриста - Нина, "ангел, благодаря которому в герое еще жива надежда на исцеление".

Женившись на Нине, Арбенин отходит было от дел, однако бывший партнер шулера по карточному столу Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть теперь удачливого напарника в игру. А значит - поломать семейное счастье Арбенина. "И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослепленный ревностью и не умеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру...", напомнил тезисы классики синопсис.

Режиссер и автор сценария - Михаил Шевчук. В ролях - Алексей Фаддеев, Михаил Полицеймако, Анастасия Шевчук, Даниил Спиваковский, Павел Комаров и Анар.

В кино - с 11мая.

Оригинальное произведение впервые было опубликовано в 1842-м, через семь лет после написания, и впервые поставлено в 1852-м в Александринке (частично, отдельными сценами)