Войти в почту

Голливудские звезды, которые до сих пор живут с родителями

Этим знаменитостям мама все еще готовит кашу по утрам. Несмотря на богатство и славу они не променяют родительское гнездо даже на самый роскошный особняк.

Голливудские звезды, которые до сих пор живут с родителями
© Super.ru

Леонардо ДиКаприо

Голливудский актер покорил многих красоток, но сердце самого ДиКаприо навсегда принадлежит только одной женщине — Ирмелин Инденбиркен, матери. Именно к ней Леонардо возвращается после разрыва с очередной пассией. «Мать — центр моей жизни», — подтверждает наши догадки Лео. Похоже, у поклонниц ДиКаприо есть серьезная конкурентка, которая не хочет ни с кем его делить.

Брэдли Купер

Этот участник нашего списка не съезжает от матери, Глории Компано, даже во время своих любовных романов. А зачем разрываться между двумя любимыми женщинами — Глорией и его очередной возлюбленной? Куда лучше жить всем вместе. Именно так думал актер во время романа с Ириной Шейк. Эти трое жили в одном доме, причем комната Глории находилась по соседству со спальней Брэдли. Поговаривали, что Компано не нравилась Ирина, именно поэтому актер и модель расстались.

Зендая

Звезда фильма «Человек-паук» долго не спешила покидать родительский дом, хотя, учитывая ее гонорары, давно могла бы это сделать. Будучи богатой и знаменитой, она продолжала жить с матерью и отцом. Им было хорошо вместе: отец всегда поддерживал, а мама готовила вкусный завтрак. Но когда Зендае исполнился 21 год, эти трое разлетелись в разные стороны: родители развелись, а Зендая наконец-то приобрела отдельное жилье в Лос-Анджелесе. Вангуем, мама часто ее навещает.

Билли Айлиш

Певица до сих пор расставляет статуэтки «Грэмми» на полках родителького дома в Хайленд-Парке. «Неужели она не хочет жить отдельно?» — спросите вы. Оказывается, причина такой близости с семьей проста: Билли часто снятся кошмары и успокоить ее могут только мать и отец. В 2021 году в тизере своего фильма «Билли Айлиш: мир немного размыт» она призналась, что до сих пор залезает в родительскую постель, чтобы спрятаться от монстров в своей спальне.

Тейлор Лотнер

«Мне нравится, что моя жизнь не поменялась. Я все также помогаю матери подстригать газон», — признается звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер. Но многие считают, что он не покидает отчий дом по меркантильным соображениям. Журналисты Rolling Stone сообщили, что актер экономит на съемном жилье и копит все кровно заработанные средства на банковском счету.