Войти в почту

Лента «Кинокритик» завершит режиссерскую карьеру Тарантино

Лента «Кинокритик» завершит режиссерскую карьеру Тарантино
© FBM.ru

Культовый американский режиссер и один из самых популярных создателей современных кинокартин Квентин Тарантино в интервью заявил о том, что находящаяся в процессе съемки кинокартина «Кинокритик» станет крайней в его профессионально карьере.

Об этом сообщает информационное агентство «Лента.ру» со ссылкой на интервью Тарантино изданию La Vanguardia.

Американский топовый режиссер в своем интервью признался в том, что на сегодняшний день у него отсутствует какая-либо мотивация снимать полнометражные кинокартины. Тарантино задается вопросом о том, что такое кино сегодня, как долго оно на пике своей популярности и как долго оно собирает прокат на экранах телевизоров и в кинотеатрах.

Тарантино в своем интервью также отметил, что уже закончил работу над расширением проекта «Омерзительная восьмерка» (18+) для Netflix. Режиссер добавил, что рассматривает возможность продолжить свою карьеру в сфере съемки телевизионных шоу, которые могут в дальнейшем переформатироваться в сериал.

Кинорежиссер подчеркнул, что хочет на данном этапе своей жизни больше времени проводить со своей семьей.

Ранее Квентин Тарантино подтвердил информацию о том, что он завершил работу над сценарием к своей крайней полнометражной картине «Кинокритик».