Войти в почту

Netflix представил трейлер триллера «Мать» с Дженнифер Лопес в главной роли

Дженнифер Лопес не намерена останавливаться и штурмует киноиндустрию. Netflix наконец-то представил трейлер к её предстоящему фильму «Мать». Главную роль в ленте, как вы уже могли догадаться, сыграет певица. Картина увидит свет уже 12 мая.

Netflix представил трейлер триллера «Мать» с Дженнифер Лопес в главной роли
© Mainstyle

По сюжету остросюжетного триллера звезда играет женщину, за которой уже долготе время охотятся преступники. Из-за постоянной угрозы преследования героине пришлось отдать свою новорождённую дочь на воспитание другим людям. Она годами скрывалась в отдалённых частях Аляски и лишь аккуратно наблюдала за девочкой со стороны. Конечно, по классике в один момент покой рушится и враги всё же находят девочку. Злоумышленники похищают ребёнка, в попытках отомстить матери, но она спасает дочь и вооружившись вступает в борьбу. А заодно Джен учит малышку выживать в этом мире. Нестандартная модель воспитания! «Я убийца, но кроме того я мать. И я умру, защищая её», — говорит бывшая наёмница в ролике.

Кроме звезды в актёрском составе также числятся Джозеф Файнс, Люси Паэс, Омари Хардвик, Пол Рейси и Гаэль Гарсия Берналь. Режиссёрское кресло заняла Ники Каро, она уже известна своими воинственными героинями по современной адаптации «Мулан» и сериалу «Энн».

Источник фото: Netflix

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10